Пн-Пт
10:00-18:00
Онлайн 24/7
Самара ТЦ «Захар»:
+7 987 929-05-11
Тольятти:
8-800-100-25-94
Пн-Пт 10:00-18:00 Онлайн 24/7
Самара ТЦ «Захар»: +7 987 929-05-11
Тольятти: 8-800-100-25-94

Экскурсионные программы круизов по теплоходам и городам от СамараТур

Круизы по Волге

Экскурсионная программа на теплоходах по Волге

Экскурсионная программа круизов по Волге

 

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА ПО ТЕПЛОХОДАМ:

ВНИМАНИЕ! Графики движения могут корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб, и другими факторами, влияющими на движение судна.

1. А. Пушкин - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок

2. Х. Разумовский - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок

3. А. Толстой - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок

4. С. Буденный - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок

5. Ф. Шаляпин - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок

6. В. Чкалов - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок

7. Президент - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок

8.Ю.Никулин - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок

9. Цезарь - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок

10. П. Бажов - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок

11. П. Бажов - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок из Тольятти

12. М. Кутузов - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок

13. М. Кутузов - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок из Тольятти

14. С. Абрамов - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок

15. К. Пушкарев - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок

16.А.И. Герцен - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок

17.А. Никитин - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок

18. Д. Пожарский - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок

19. Октябрьская революция - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок

20. И. Кулибин - экскурсионная программа и почасовой график движения и стоянок

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА ПО ГОРОДАМ:

ОПИСАНИЕ КРУИЗОВ ПО ГОРОДАМ
(по алфавиту)

Астрахань
Волгоград
Волжский утес
Грушинский фестиваль
Елабуга (на Каме)
Ейск
Золотое Кольцо России
Казань
Козьмодемьянск
Москва
Нижний Новгород
Пермь
Ростов-на-Дону
Саратов
Соловецкие острова
Ст.Петербург
Ульяновск
Чебоксары
Чистополь (на Каме)
Ширяево
Ярославль